Елена Аллегрова весьма утомилась после собственного гастрольного экскурсионного тура

22495583

Елена Аллегрова Как всем известно отечественная артистка Елена Аллегрова с последней неохотой разговаривает с корреспондентами. Её последнее интервью не выбилось из привычных рамок.

Не так давно артистка играла на крупном шоу «Disco Дача», проходившее на сцене СК «Европейский» и после выступления всеми силами вертелась от обступивших её со всех боков корреспондентов. В тот момент, когда на артистку внушили трансфокатор камеры, она крикнула: «Как вы все меня вынули!» и оперативно сбежала в гримерку.

Все-таки, корреспондентам одного распространенного интернет-издания удалось поговорить с Кристиной Аллегровой и выяснить о основаниях настолько сильного раздражения певицы в данный день.

“Я много работаю и почти регулярно пребываю в разъездах. Дома я могу быть очень редко. Вот абсолютно не так давно, у меня завершился концертный экскурсионный тур по городам Далекого Запада и Украины. Я 2 месяца не была дома, регулярно пребывала на сцене. И вот дожидалась отпуска, я хочет хорошо передохнуть и не хочу, чтобы меня кто-то отводил”, — рассказала артистка.

Со слов певицы, после собственного заключительного гастрольного экскурсионного тура она утомилась как никогда в жизни и вследствие этого ей просто нужен отличный отдых.

“Какой конкретно отдых я выберу, пока не понимаю. Однако даже если б знала, то все равно вам не заявила. Вообще, мне не нравится объявлять собственную собственную жизнь. Наверное я плохой ньюсмейкер”, — со вздохом поделилась Елена.

Следующий концертный экскурсионный тур Иры Аллегровой стартует в середине июня. Музыкантша выступит в Зеленограде, Владимире, Твери, Новгороде Знаменитом и Костроме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.