В СБУ остались удовлетворены партнерством с НАТО

22495583

СБУ Работа безопасности Украины ведет взаимодействие с НАТО по разным назначениям, сообщил первый зам. главы СБУ Владимир Химей.

Химей заметил, что в рамках пресс-конференции Оборона демократических ценностей и воплощение гражданского права в работе спецслужб, которая прошла в среду в Харькове, провел переговоры с заместителем ведущего секретаря НАТО, сопредседателем общей рабочей компании Украина-НАТО по вопросам боевой реформы Хусейном Дириозом.

«У нас есть целый комплекс событий, взаимодействие по различным назначениям. Это и по линии войны с интернациональным терроризмом, борьба с нелегальным наркобизнесом, размен информацией. Мы где-то час произносили, и лишь 5 вопросов, касающихся нашего партнерства, сумели рассмотреть. У нас отличные отношения», — заявил представитель СБУ.

Со слов Химея, СБУ сохраняет «наиболее узкие контакты» с резидентами строений НАТО.

«Напоследок у нас был урок, который они вели — мы обучимся, они нам говорили, как в государствах НАТО проводится пенсионная зажиточность военных. Следующий урок будет посвящен лечебному снабжению», — заметил первый заместитель главы СБУ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.