Джей Джей Абрамс делает свежий конфиденциальный проект

22495583

Дж. Дж. Абрамс Как было обнародовано веб-сайту Deadline, сценарист «Супер 8» задумывает очередной и, как это держится у Джей Джей Абрамса, засекреченный проект.

Для данного он нанял команду сценаристок телесериала «Грань» Монику Брин и Элисон Шапкер. Рабочее наименование проекта «Занбато» — Zanbato.

По сведениям инсайдеров, это будет фантазия, где сольется японская история и боты с клинками. Производственная организация Джей Джея оправдывает собственное наименование Bad Robot — «Плохой бот»? Или инсайдеры что-нибудь не услышали? Пока рано про это рассуждать, однако боты с катанами в Японии — это хорошая заявка на необыкновенный кинофильм.

Основное, чтобы не подкачали сценаристки, принятые записывать имеющийся проект. Принимая во внимание, что женщины работали над некоторыми телесериалами Абрамса, и в том числе над «Остаться в живых» и «Разведчица», им можно довериться.

Брин и Шапкер в 2016 г реализовали собственный план под наименованием Pulp, на базе которого издательство DC будет проектировать линейку комиксов.

Занбато — наименование особенного клинка, спроектированного для схваток с конными армиями соперника.

Раньше данный проект назначался для Френсиса Лоуренса, однако тот очевидно от него отказался.

Очередной секретный проект Абрамс разрабатывает на студии Paramount.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.