В городе Москва обнаружили тело кувейтского дипломата

22495583

Город Москва В городе Москва обнаружен умершим работник посольства Кувейта, ухнувший ночью на 17 мая. Пропали все денежные средства и ценности, которые парень имел при себе.

Про это 19 мая рассказывает агентство «Интерфакс» ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

30-летний 3-й секретарь посольства Салех Магомет Алокааб приблизительно в час ночи 17 мая ушел на собственном авто Порше 911 Каррера из бара, размещенного в жилище 21 по улице Арбат. После данного он исчез. Утром 18 мая атташе посольства Кувейта дал утверждение в структуры правопорядка.

Приблизительно в полдень 19 мая Ж/Д обходчики обнаружили на насыпи возле программы Рижская мужское тело без бумаг. Структуры правопорядка рассказали про это в полпредство Кувейта. Представитель посольства идентифицировал в мужчине Салеха Мухаммеда Алокааба. Он заметил, что при мертвом нет не только лишь бумаг, но также и ценностей, которые тот как правило имел с собой — доступных денежных средств, часов и мобильного телефона.

Наружных симптомов искусственной гибели на мертвеце не нашли. Тело отправили на экспертизу. По данным издания Life News, следователи думают, что дипломата могли насытить умерщвленным спиртным. От его тела значительно благоухает алкогольным.

Принадлежащий Алокаабу темный «Porsche» с дипломатичными номерами разыскивается органами правосудия. Следователи не исключают, что на нем могут двигаться убийцы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.