Сын Авакова попал в ДТП

22495583

ДТП Ночью с воскресенья на воскресенье, 17 мая, сын управляющего Харьковской местный компании партии Батьківщина Арсена Авакова Александр попал в ДТП.

Как передают региональные СМИ, около 2:00 ночи с воскресенья на воскресенье на Столичном проспекте авто Мерседес сшиб прохожего, затем налетел в стоящий у обочины ВАЗ 21099.

В ГАИ сообщили, что в автомобиле Мерседес пребывал 35-летний парень. Прохожий, личность которого не установлена, был госпитализирован быстрой и срочной помощи с сотрясением головного мозга, повреждениями, переломами рук и ног. В его крови медики нашли алкоголь.

Позднее оказалось, что Мерседес, который сшиб нетрезвого прохожего, принадлежит сыну экс-губернатора Харьковской области, управляющего облорганизации партии Батьківщина Арсена Авакова — Александру. Сам 22-летний сын знаменитого политика в момент ДТП пребывал в зале авто, на ведущем пассажирском кресле.

Он сам доказал данную информацию. «Я в автомобиле не был, я не имею водительских удостоверений, я не умею пользоваться…. это без проблем можно исследовать, позвонивши в ГАИ. Кто прав, кто виновен — пускай разбирается рецензия, следственные органы — все, кто должны в данном разбираться. А нам с вами остается лишь одно — самое главное — это молиться, чтобы данный человек, который пострадал, был жив-здоров», — заявил сын Авакова.

Позднее Александр Аваков на собственной странице в соцсети обрисовал условия катастрофы: «Человек, как затем оказалось, мягко выражаясь, опьяневший выбежал на дорогу под авто, в котором находились помимо автолюбителя, я с другом. В автомобиле был автолюбитель Александр Сухин. Предпринял попытку славировать — однако не удалось. Стукнула автомашина человека и задела располагающуюся рядом девятку».

» подняли быструю. Потерпевший человек — в клинике — слава всевышнему — живой. Как я понимаю — перелом на ноге и потрясение… Тем не менее, следователи все вписали и разбираются. И я, и автолюбитель и друг мой все продемонстрировали, как было, как мы могли осуждать о происходившем. В понедельник сам шел к следователю — что понимал — продемонстрировал (орфография и расстановка сохранены — ред.)», — добавил Александр Аваков.

Также он добавил, что автолюбитель и все пассажиры авто были совершенно трезвы. «В обстановки, по нашей оценке, ничего не не соблюдали. Ну да — пускай будет проходить рецензия — им решать», — закончил он.

В районном управлении органов внутренних дел обнаруживают условия ДТП, и ставят персон, пребывавших за рулем Мерседес в процессе катастрофы. «По свидетельствам очевидцев неприятного события, в зале иностранные автомашины на день совершения ДТП находились четверо парней», — рассказали в ведомстве.

Напоминаем, 25 мая в центре Харькова вице-губернатор Харьковской области Иван Шурма стал участником ДТП. Карьерный авто Шкода, в котором двигался госслужащий, не разминулся с автомобмилем Мазда, в котором, кроме автолюбителя, пребывала его супруга и двое детей школьного возраста. В ДТП все остались невредимы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.