Светлана Могилевская: «Мистика в наших с Владом отношениях…»

22495583

Светлана Могилевская,Влад Дарвин На веб-сайте mogilevskaya.com вышла песня «Я не спасаю», которая стала 4-ой по счету композицией в рамках он-лайн проекта Натальи Могилевской.

Данная песня автобиографическая и считается возражением Натальи на открытое видео-письмо Влада Дарвина, которое молодой почитатель доставил излюбленной артистке еще в 2007 году.

«В наших с Владом отношениях достаточно много мистики. Задолго до нашего знакомства из миллионов корреспонденций с фото, которые присылали мне поклонники на порталы и сайты, я выбрала как раз фото Влада и установила ее на десктоп. Когда Влад в первый раз приехал к нам в кабинет, мы приблизились к моему ПК (он был в дремлющем режиме), я пошевелила мышкой и вдруг возникла виньетка – фото, доставленное Владом. В то же время у Дарвина был реальный удар, поскольку он никоим образом не ждал, что заметит собственное фото на десктопе излюбленной артистки, которое, к слову, около года было заставкой. Это был шанс из тыс. Тогда я осознала, что, пожалуй, это сигнал, и что Влад не только так вышел в моей судьбе. А затем спросила, не сообщает ли он, невольно, песни, не снимает ли клипы. Влад дал ответ, что сообщает приборную музыку, и протянул мне видео, которое сегодня облетело весь интернет — письмо-поздравление с новым годом. Это было в начале ноября 2007, и тогда он даже не мог представить, что мы когда-то повстречаемся еще. Особенно, что данная встреча случится очень скоро…», — сообщила Светлана Могилевская.

Интересно, что клип к песне «Я не выручаю» снимали в той же стилистике, что и видео-письмо Дарвина. Это прекрасная история-продолжение, посмотреть и услышать которую можно на веб-сайте www.mogilevskaya.com.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.