Стриженовы выдают замуж младшую дочь

22495583

Елена Стриженова,Александр Стриженов Елена и Александр Стриженовы – одна из наиболее прекрасных и сильных пар отечественного шоу-бизнеса. Они совместно не менее 25 лет. А не так давно о собственном желании выходить замуж им рассказала возлюбленная дочь.

«Нашей младшей дочери Насте в эти дни исполнилось 23 года, однако… Я не понимаю, способны ли мы про это рассуждать?» – останавливаться Елена. «Да, у Насти есть супруг, он сделал ей официальное предложение. Я полагал, что все будет значительно хуже, однако Настя выбрала себе, с моей точки зрения, заслуживающего человека», – продолжил за супругу Александр в своем интервью Hello!.

«Впрочем, предварительно парню понадобилось постараться, чтобы показать Александру Олеговичу, что он достоин его дочери. Дата свадьбы еще не прописана. Настя желает предварительно завершить собственное изучение. В общем, мы с Сашей также 3 года шли в статусе жениха и жены. Лишь мы ожидали, когда нам двум осуществится по 18. И я вспоминаю этот период, будто бы оно было позавчера. Это затем в памяти стартуют какие-то пробелы», – хохочет телеведущая.

Стриженовы пытаются не надоедать Анастасии в вопросах собственной жизни и не ревновать ее к свежему родственнику. «Материнская горячность окупается с лихвой, когда наблюдаешь, как рад ваш малыш, – сознался Александр. – И вздорно выдумывать, на столетия это либо быстротечно. Все мои опаски, вся моя мнительность мгновенно ушли на 2-й план, когда я увидел, как сияют глаза моей дочери, когда я осознал, что она обожает и любима».

«Я, положа руку на сердце, осознавала, что для наших дочерей будет большой неприятностью отыскать себе спутника жизни, поскольку никто так их терпеть не может, никто так не балует и никто о них так не беспокоится, как отец. К примеру, в случае если Настя тянулась с товарищами в клуб, то Александр заказывал ей стол и сам заезжал за ней под утро на автомашине, – с ухмылкой припоминает телеведущая. – Он делал все, чтобы у нее было чувство воли, однако при этом отгораживал от всех вероятных неприятностей».

«Это далеко не потому, что я не верю собственным детям, поэтому, что не верю окружающим, – пояснил Стриженов. – Город Москва далеко не безопасный город. И мне намного безмятежнее, когда дочь проходит в клуб к моим знакомым, где ей в точности не нальют что попало и никто не будет привязывать. Если ее организация рассчитывала растратить не такую огромную сумму, какую требует данный клуб, то отец разницу заплатит, поскольку нервы дешевле».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.