Кто и для чего расколол Сергею Минаеву рот?

22495583

Сергей Минаев Как мы сообщали раньше, 49-летний артист Сергей Минаев после бурной гулянки в одном из ресторанов в центре Города Москва пришел домой с разделенным носом.

Супруга предварительно предприняла попытку остановить истечение сама, однако потом приняла решение пробудить неотложку.

Деятель кавер-версий «Модерн Токинг» был доставлен в Московскую ГКБ № 36. Всю ночь медики не отступали от больного, зашивая ему царапины. К дню опасность целиком прошла, и артист прочно уснул. Через пару часов супруга взяла его из поликлиники.

Но позднее Сергей Минаев сообщил, что никогда не бился. Пока милиция обнаруживает детали вечернего неприятного события с певцом, сам он сообщает свою, некриминальную версию происшедшего. «Я в ночь установил автомашину в подземный авто гараж, — пояснил 48-летний музыкант. — Оттуда я не могу угодить в подход моего дома, и мне нужно выходить на улицу, а там нет освещения. В тьме я не определился и снизился лицом на бордюр».

В любом случае, разделенный рот едва-едва не стоил актеру жизни. «Это такая небольшая царапинка, которую можно было и не починять, — говорит артист, — однако медики настояли, дескать, не останется рубца. Я известил, что аллергик».

Однако сделал это Сергей после того, как ему ввели прокаин, рассказывает «Life News». У поврежденного больного стартовал сильный опухлость, он стал задыхаться, и врачи сразу же накололи актеру противоотечный медицинский препарат и переместили в реанимацию. «А что было бы, если б медицинский препарат не повлиял?! — противится Сергей. — Тогда бы мне в точности никто не помог! Вы даже себе представить не можете, сколько людей погибает от данного!»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.