Волочкова приобрела себе супер-машину «Maybach»

22495583

Maybach Анастасия Волочкова стала владелицей шикарного авто «Maybach». Данная автомашина эксклюзивная, выполненная специально для танцовщицы. Фото с объяснениями собственной приобретения она сообщила в собственном «Живом журнале».

«Тороплюсь поделиться с вами моей готовностью!!! Отныне данная автомашина МОЯ!!! Она такая единственная, и выполнена специально под меня. У нее весьма любопытное соединение цветов, которые именуются: «Лазурные Багамы», ясный беж «Кремнистые горы» и металлик. Впрочем это далеко не автомашина, а самый реальный самолет, лишь без крыльев! Внутри… там все выполнено для моего удобства».

Волочкова также рассказала, что летела совместно с собственной дочкой Аришей в Киев на приватном самолете. Навестив шоу «Майданс», где состязаются музыкальные команды Украины, Анастасия с дочкой остались в полном экстазе. По хорошей традиции Волочкова посидела в «Будда баре», впрочем, без собственных друзей – Сергея Лазарева и Стадо Кушанашвили. Но несмотря на это сейчас танцовщицу утешала ее дочка, которая напевает, танцует и сообщает стишки без приостановки – грядущая копия собственной матери!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.