Ефремов: От стараний Тимошенко лишь газ поднимается в цене

22495583

тимошенко Часть Партии районов не будет избирать за образование в конгрессе Временной следственной комиссии по разбору итогов харьковских договоров между Украиной и Россией, на чем настаивает обструкция.

Про это сегодня в процессе брифинга сообщил лидер фракции Партии районов Александр Ефремов.

Согласно его заявлению, «это предложение фракции «БЮТ-Батькивщина» считается популизмом». «Можно, разумеется, на голосование перенести какой-нибудь вопрос, однако необходимо осознавать, чем оно закончится», — добавил он.

Ефремов заметил, что все инициативы текущей оппозиции по газовым вопросам кончались только увеличением расценки на газ для Украины. «Вследствие этого такая установка вопроса может рассматриваться как намеренный урон нашему государству. Вследствие этого не только лишь не будем брать на себя участия в голосовании, но также и вообще думаем неприемлемым его анализ», — заявил Ефремов, рассказывает «УНИАН».

Напоминаем, в начале апреля 2010 года Главы Украины и РФ В. Янукович и Д. Медведев условились о продлении нахождения отечественного Черноморского ВМФ в Севастополе до 2042 года в размен на 30-процентную скидку в стоимости отечественного газа для Украины в течение 10-ти лет.

Лидер фракции «БЮТ-Батькивщина» Евгений Кириленко сегодня сообщил, что часть будет настаивать на денонсации «харьковских договоров» между Украиной и Россией.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.