Akon назвал дату исхода нового альбома

22495583

Akon Североамериканский артист сенегальского возникновения Akon 3 года интересовал собственных почитателей выходом нового альбома.

Его возникновению в свет мешал крах синглов «Give It to Em», который был записан вместе с Риком Россом,  и «Angel».

Стоит отметить, что заключительная композиция звучала на известном показе мод Vicki Secret Fashion Show. Оба трека не додержались в чартах и 2-ух месяцев. Однако не так давно, наконец, артист собрался с духом и назвал дату возникновения нового альбома. Его наименование «Stadium», впрочем раньше он обязан был носить имя «Akonic». Свежее произведения Акона выйдет этой весной. Четкой датой было определено 13-е октября.

Музыкант заметил, что возникновению нового студийника посодействовали Кубок мира по футболу и его ощущения от туристической поездки в Индию. Скажем, что в записи альбома участвовал и такой гуру музыкальной музыки, как Day Guetta. В своем интервью Mid Day артист сообщил следующее:

«Когда я странствовал, я услышал индусскую песню, которая посила название что то вроде «Chumuk Chullo». Она так запала мне в душу, что я принял решение переработать ее для собственного альбома. Вообще, альбом Stadium — это итог воодушевления от моих странствий. Я ощутил биение сердца планеты, я изменил это воодушевление в музыку. В записи нескольких треков участвовал индусский dj Аадеш Шриваштава.»

Артист также рассказал, что рассчитывает на то, что синглы из нового альбома будут не менее удачными, чем его ранние работы.

Что же, осталось несколько времени и нам предоставляется возможность расценить свежее произведение Акона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.