Уход Довгого не остановит дерибан киевских активов

22495583

Олесь Довгий Собственным утверждением о вольной отставке во имя сохранения Киева и консолидации крепких сил столицы Довгий продемонстрировал отличный образец другим представителям власти на всех уровнях.

Так полагает парламентарий фракции «БЮТ-Б» в Киевсовете Александр Бригинец, рассказали «Фразе» в отделе связи с общественностью парламентария.

«Сегодня большое количество госслужащих и официальных персон подрывают картину в стране. Для них отставка Олеся Довгого должна стать отличным образцом. Рассчитываю, его образцу последую на киевском уровне и Александр Священников, и Леонид Черновецкий, и Киевсовет. За отставку заключительного парламентариям надо будет избирать на обозримой сессии и взглянем будут ли они настолько методичны, как в голосовании сравнительно секретаря Киевсовета», — заявил Бригинец.

Парламентарий колеблется, что свежий секретарь, который, бесспорно, будет среди до сих пор работающего многих Черновецкого-Попова и само большинство, которое старается видоизмениться, сделают что-то отличное для Киева. Он убежден, что практика дерибана киевских активов продлится, может, в другой фигуре.

«Все что делается – это имитация демократии. Это попытка заменить местами слагаемые, с расчетом на то, что совокупность от данного поменяется. Это бартер прошивала на швайку. Власть может получить лишь небольшой пиар-эффект, однако действительно картина для Попова усугубиться, так как отныне он не может находить противников в Киевсовете и должен будет получить всю обязанность лично на себя за все происходящее в Киеве», — сообщил Бригинец.

Парламентарий полагает, что бригада Вице-президента в Киеве будет не менее единой, следовательно менее эластичной, что при минимальном сотрясении или в президентской команде, или в киевской громадине доведет к абсолютному уничтожению данной команды.

Раньше «Фраза» рассказывала, что парламентарии Киевсовета отдали голоса за отставку Олеся Довгого с должности секретаря Киевсовета. «За» отдали голоса 112 из 113 парламентариев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.