Пресс релиз Under Siege предполагается 27 мая на PSN

22495583

PSN Короткий и весьма тернистый путь, который состоялась фэнтезийная политика Under Siege (PS3) от этапа собственного зарождения в головном мозгу работников Seed Studios и до последней ступени образования, благоприятно остался сзади.

Сони назвала, что после 3-х лет подготовки Under Siege наконец облюбует азиатский сервис PSN 27-го мая и будет реализовываться по стоимости в 15 euro.

Under Siege положит в руки игроков маленькую компанию героев, которым на семейству написано сохранять фэнтезийное царство от нашествия большой армии недоброжелателей, желающих закабалить всех и вся. К одиночной кампании прилагаются редактор карт, при помощи которого игроки могут формировать свежие поля для схватки интеллектов и хитрых приемов, и абонентский порядок игры – в наличии сплит-скрин и онлайновые баталии для 2-ух стратегов, красиво оформленные аудио/видеочатом. Помощь разрешения 1080p, Dolby Диджитал 5.1 и контроллера PS Move – зафиксированы на правах хороших сердцу аспектов.

В завершение. В роли извинений за настолько продолжительное ожидание Seed Studios обнародовала на веб-сайте игры свободный комикс, знакомящий народ с сюжетными хитросплетениями в Under Siege.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.