Линдси Лоэн никоим образом не в состоянии определиться кого поиграть в Готти

22495583

Линдси Лоэн Влиятельный источник The Hollywood Reporter никоим образом не в состоянии определиться, снимется ли Линдси Лоэн в биопике о семье Готти «Gotti: Three Generations»

За прошедшие сутки веб-сайт три раза обходился к данной теме, остановившись, в конечном счете, на том, что Линдси все же будет участвовать в картинке, однако в другой, чем ожидалось предварительно функции.

Очередь мероприятий смотрится так. 12 мая продюсеры утверждают, что вышли на зависимость с актрисой, чтобы посоветовать роль Виктории Готти, дочери Джона Готти. Днем позднее такие же люди с тоскою в голосе рассказали, что будут стоить без Лоэн и теперь смотрят по граням в поисках иных кандидаток. День не завершился, однако продюсеры сообщили в электронных СМИ свежую порцию собственных желаний: Линдси Лоэн будет играть супругу Готти-сына (того, что здоровый и задумал данный проект, чтобы «сообщить людям истину») Кимберли Альбанезе, на которую, казалось бы, целила светская львица Ким Кардашян.

В доказательство заключительных вестей дала голос сама Линдси, провозгласив, что рада прийти в бизнес как раз с данным планом.

На данный момент в кастинг-листе официально значатся Джон Траволта, который будет играть Готти-отца, и Джо Пеши в качестве капо Анджело Руджеро. Пока кипят влечения по кастингу, Ник Кассаветис, установленный на должность режиссера, подкинул продюсерам ужасную весть, уложив с себя права.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.