«Пчела» Пугачева заработала за 3 дня $1 млрд (ФОТО)

22495583

алла пугачева,Максим Галкин Как всем известно, Алла Пугачева проводит распространенное шоу на украинском ТВ. Опять Солистка пришла в Киев, однако великолепные президентские апартаменты, ценой 3200 euro в день, пустовали.

Причина – крепкий рабочий график артистки и телеведущей. Все 3 дня собственного нахождения в Киеве Пугачева разве что не спать на студии, где совместно с Константином Галкиным вписывала свежие выпуски «Утренней почты» для канала «Интер» на 2 года вперед. Говорят, за активное участие в данном плане Пугачева обрела 1 млн долларов США. 

В сутки собственного приезда во вторник Алла Борисовна возникла в студии в 2 дня дня и завершила деятельность в 3 дня ночи. И то лишь потому, что не важно себя ощущала. Оказалось, Пугачева держит пост и в интервалах между съемками заказывала себе вегетарианский обед. А пообедать специально не выбиралась и предпочла отличный японский бар в гостинице в организации Максима Галкина. Надо сказать, в данном заведении обожает находиться Ксюша Собчак, когда наскакивает в Киев. Как было обнародовано «КПП», на ужин Пугачева выбрала себе рыбу и зеленый чай.

На 2-й день собственного нахождения она работала на студии до 11 вечера, в интервалах рассматривая с деловыми компаньонами организацию интернационального развлекательного фестиваля, который будет проходить с 6 по 10 октября в Ялте. 

Из-за крепкого видео графика съемок в сей день Пугачева даже не возникла на праздновании юбилея (50 лет) собственного завещанного наставника – настоятеля Киево-Печерской Лавры владыки Павла, впрочем там дорогостоящую гостью ожидали до запоздалого вечера.

Но Солистка так утомилась, что предпочла направиться в отель. Там ее, невзирая на позже врем, подстерегала масса почитателей. Алла Борисовна устало взглянула на них, слабо открестилась и направилась дремать. 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.