Алексей Глызин не позволяет жене развод из-за 35 млрд руб

22495583

Алексей Глызин,Сания После 18 лет общей жизни Алексей Глызин и его супруга Сания Бабий приняли решение расплодиться. Мастер спорта Сания Бабий (фамилия в девичестве) не только желает уйти от супруга, но также и поделить нажитое за очень многие годы толкаемое и неподвижное имущество. Сания рассчитывает получить у супруга около 35 млн руб — как компенсацию за часть их совместной столичной квартиры.

Как мы сообщали раньше, Алексей в установленный день трибунал не открылся, совещание было отменено на 23 мая, а затем и на 12 мая. Но пресс-аташе и тогда сообщил, что артист Алексей Глызин в трибунал не открылся из-за гастролей. Выяснилось, что Глызин просто-напросто не желает предоставлять развод собственной жене. «Соня, да брось! Не делай недоразумений! Для чего тебе данный развод? — Упрашивал Алексей Глызин собственную супругу Санию.— Мы 18 лет совместно просуществовали! Поверь, у нас все наладится! Я предпочитаю тебя! Дай мне второй шанс!»

Она только несладко ухмыльнулась: сколько шансов она давала супругу и сколько раз закрывала глаза и делала тип, что не отмечает его измен. Глызин не укрывал, что с собственной первой супругой Еленой он развелся из-за любовницы.

«Женщину звали Коля, — припоминает артист. — Весьма сожалею, что сделал больно тогда жене и сыну. Меня как будто заворожили! Да, я влюбился, однако был не готов потерять семью. Я понимал собственную оплошность и планировал вновь организовать домашнюю жизнь, однако в конечном итоге оставил все как есть, поскольку осознал: обратного хода нет. А с Женей мы оперативно расстались».

В тот раз Глызин после собственного коварства едва сумел организовать стандартные отношения с прежней супругой и младшим сыном Алексеем, напоминает журнал «Тайны звезд». Однако, похоже, прошлое его ничему не обучило. Разница только в том, что в настоящее время артист принял решение сражаться за вторую супругу и старшего сына Ивана. Он просто не готов начинать создавать семью в 3-й раз. Супруга в судейском иске сообщает, что их «супружеские отношения закончены», и «улаживание нельзя». А Глызин смело утверждает: «Я вообще не намерен Соню никуда выпускать!»

И продолжает упрашивать супругу не выносить сор из избы, при этом делает это безрезультатно. Сания договорилась на всемирное соглашение, по которому она с супругом сама без трибунала разделит нажитое ими добро — 35 млн руб. Однако Глызин рассчитывает, что супруга извинит его и возвратится. «Любое в жизни бывает, но в случае если человек тебе дорог, нужно делать все вероятное, чтобы он остался рядом!» — говорит артист.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.