Вторая драма в круге Аллы Пугачевой

22495583

алла пугачева Практически перед 62-летием Аллы Пугачевой умер один из наиболее популярных пародистов Примадонны — Андрей Рябушинский. Он погиб под открытым небом – от инсульта. Андрей Рябушинский не раз в виде Аллы Борисовны приветствовал Россию с новым годом в эфире «Первого канала».

В четверг, 20 мая, умер прежний главный директор Пугачевой — Е. Волов. Он работал с Аллой Борисовной в 80-е годы. Экс-директор был ассистентом прежнего супруга Примадонны Е. Болдина и администрировал команду Аллы Пугачевой. Не так давно Волова печалил инфаркт, он впал в кому. Пока, в сознание он так и не пришел. 

Очень много лет, бросив команду Пугачевой, Волов оставался весьма ближним другом Аллы Борисовны. «Коля был моим самым близким другом и весьма родным человеком для Аллы, — сообщил «КПП» прежний муж примадонны Е. Болдин. — Весьма жалко, что он ушел от нас. Это был весьма способный и мгновенный человек. Простите, в настоящее время не могу рассуждать, Алла Борисовна на 2-й линии, для нее это огромная утрата…»

«В последнее время Коля весьма дружил с музыкантом Пугачевой Александром Левшиным, они планировали раскрыть незначительный ресторанный в городе Москва, — говорят товарищи Волова. — Как досадно бы это не звучало, проекты так и остались проектами…»

Похороны Е. Волова пройдут в городе Москва сегодня, в воскресенье.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.