Павлов: Мы чересчур рано угомонились

22495583

Павлов Основной инструктор полтавской «Ворсклы» Анатолий Павлов убежден, что его бригада чересчур рано угомонилась, и поплатилась за это в Запорожье.

Основной инструктор полтавской «Ворсклы» Анатолий Павлов убежден, что его бригада чересчур рано угомонилась, набрав установленное число очков.

«Очевидно, нынешний настрой «Металлурга» был намного выше нашего. Оперативный гол, упущенный в 1-м тайме, привнес сумятицу в наши ряды. Будь поуспешнее обладатели, забей они в 1-й половине из 2-3 факторов второй мячик, то, пожалуй, игра потеряла бы энтузиазм. В интервале мы говорили в раздевалке, что-нибудь поменялось. Однако, пока, сегодня у нас была не та бригада, которая на прошлой неделе играла в Полтаве. Вероятно, после того как мы накопили установленное число очков, немного угомонились. Здесь, разумеется, виновен я, что не достучался до них, в том резоне, что игра данная будет не с аутсайдером, а с командой, которая еще сражается за собственное существование в Премьер-лиге» — заявил Павлов.

Напоминаем, что запорожский «Металлург» выиграл полтавскую «Ворсклу» 2:0 в 1-м поединке 26-го экскурсионного тура российской Премьер-лиги.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.