Лутков: Мы еще поборемся за Премьер-лигу

22495583

Лутков Основной инструктор запорожского «Металлурга» Олег Лутков, убежден, что его бригада еще поборется за хранение прописки в Премьер-лиге.

«Что же касается игры, ее финал необходимо решать ещё в 1-й половине. Сделали очень много факторов, целиком выполняли установку, загнали оперативный мячик. Затем остановились, в связи с чем несколько нервным выяснилось завершение. Могли и проглядеть в концовке, спас голкипер. Словили «Ворсклу» на контратаке в середине и загнали 2-й мячик. Можно оставаться удовлетворенным, впрочем, снова повторюсь, такие факторы, которые мы не применяли в 1-м тайме, необходимо все же осуществлять. Победой мы удовлетворены, о качестве игры рассуждать не станем. В настоящее время для нас любое очко по весу серебра, вследствие этого станем рваться одолевать в любой игре. Осталось 4 экскурсионного тура, мы еще поборемся за Премьер-лигу» — заявил Лутков.

Напоминаем, что запорожский «Металлург» выиграл полтавскую «Ворсклу» 2:0 в 1-м поединке 26-го экскурсионного тура российской Премьер-лиги.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.