В Тольятти задержан обвиняемый в изнасилованиях детей

22495583

торможение2 В городке Тольятти Самарской области задержан парень, обвиняемый в серии изнасилований не достигших совершеннолетия в лифтах квартирных зданий, рассказала в субботу пресс-служба областного следственного регулирования.

«По словам последствия, во время с августа 2010 года по май 2011 года были осуществлены 9 правонарушений на сексуальной почве в отношении детей от 7 до 9-ти лет. Злодеяния делались в дневное время суток в комнатах подъездов либо лифтов зданий Автозаводского места Тольятти», — пишется в известии.

Подчеркивается, что сейчас ведутся следственные события, нацеленные на установление всех факторов приключившегося. Следствие оценивает версии совершения правонарушений как некоторыми, так и одним лицом, сообщает «Интерфакс».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше в субботу было обнародовано, что в Тольятти Самарской области возбуждено дело по прецеденту нескольких износилований не достигших совершеннолетия в лифтах квартирных зданий.

По прецедентам нападений начато уголовное разбирательство по публикации 132 УК РФ (искусственные действия сексуального характера) и публикации 135 УК РФ (безнравственные действия).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.