Филипп Киркоров делает шведского актера для «Евровидения»

22495583

Филипп Киркоров Знаменитый артист и российский повелитель эстрады Филипп Киркоров на изумление всем не принялся за раскрутку солиста из РФ Алексея Воробьева, а напротив, принял решение поддерживать шведов.

Что стало причиной такого решения? никто не знает, однако идут некоторые слухи, что финский артист взял у Киркорова определенные его квалифицированные «фишки», и делает все, чтобы наклонить отечественных звезд на собственную сторону.

«Про Елена мне сообщил автор Фредерик Кемпе. Он сообщил для меня песни «Королева», «Свежий персонаж» и «Голос» для дуэта с Анной Нетребко. Как раз Фредерик – создатель песни Popular, с которой на состязании выступит Эрик Сааде», – сообщил Киркоров.

Филипп даже сообщил, отчего он не будет разбираться со шведами, а помогать им, всякими способами помогая. «Я принял решение поддерживать Елена не только лишь из-за дружбы с Фредериком Кемпе, но также и потому, что он на самом деле способный деятель. Согласно законам «Евровидения» РФ не может избирать за собственного агента, но несмотря на это у нас будет общее право избирать за Елена, который будет одной из сенсаций «Евровидения»!» – анонсирует собственного нового подшефного Филипп.

Добавим также, что букмекерские конторы предсказывают молодому шведу Сааде победу. Также в данном убежден и Киркоров. Так как у солиста Елена Сааде так все без проблем выходит. Даже в гастрольном промо-туре он смог завести массу необходимых знакомств и не только лишь с владыкой поп-музыки.

«Я здесь в первый раз, мне весьма нравится страна, все весьма благожелательны со мною. Филипп весьма искренний человек, без парного дна, – обрисовал собственного нового приятеля Эрик. – Мне очень приятно, что меня так сохраняют в РФ». В течение нескольких суток нахождения в РФ Эрик был на дне рождения Аллы Пугачевой, походил к собору Христа Спасателя и Патриаршему мосту в компании собственного нового благодетеля.

Артист и поп-король даже перерядились в одинаковые одежды, чем подняли большой фурор у путников. «Незаконнорожденный сын Филиппа?» – сразу же отозвалась общенародная масса.

Однако Эрик не забывает о собственном отечественном сопернике Алексее Воробьеве и старается держаться очень здорово при повествованиях о нем. «Ну, у него хорошая песня. Он неплохой музыкант – менее. Мы с ним чересчур различные. У меня – поп- музыка. Я не понимаю, что он делает, однако это в точности не священник, – открестился швед. – Мне приглянулись песни Франции и РФ,… Однако я не считаю этих участников собственными соперниками. Я не верю в нечистые игры. Поскольку любой, кто играет в такие игры, не будет удачен. Такие люди ощущают ужас, и это будет мешать победе».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.