Янукович приготовил план по упрощению разрешительного режима с ЕС

22495583

 Янукович Вице-президент Украины В. Янукович подписал приказ, которым утвержден государственный план действий по исполнению плана действий по либерализации Евросоюзом разрешительного режима для Украины.

Как передает отдел связи с общественностью главы страны, государственный план призван, например, исправлять миграционную технологию Украины, сделать технологию обороны индивидуальных данных, ввести встроенное регулирование границами в соответствии с азиатскими стереотипами. Он имеет точный список точных событий, устанавливает сроки их проведения и обязанность центральных органов аккуратной власти за качество реализации.

Глава страны установил внедрение для жителей Украины безвизового режима поездок в страны — участники ЕС как один из стратегически важных приоритетов в отношениях Украина — ЕС.

«Внедрение государственного плана говорит о солидной настроенности Украины осуществить в короткие сроки план действий по либерализации разрешительного режима, который Евросоюз дал Украине по итогам четырнадцатого саммита Украина — ЕС 22 декабря 2010», — заметили в отделе связи с общественностью.

Российская сторона рассчитывает на общественно-политическую волю государств-членов ЕС в принятии нужных решений для внедрения безвизового режима.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.