Даллку: Снятие Иващенко — вполне аргументированное

22495583

Даллку Арменд Даллку, побудивший снятие Александра Иващенко в игре между «Ворсклой» и «Кривбассом», сообщил об обстановке в моменте.

«Я, как заступник, крепко придерживал Иващенко, пытался не ударить его к мячу, когда посетители разыгрывали эталон, — сообщил Арменд Даллку. — Ясно, что такая борьба немногим придется по душе, однако в футболе это хорошее явление. И здесь он начинает сквернословить матом. Пожалуй, подумал, что я житель другой страны и ничего не усвою. Однако я давно на Украине и знаком с такими словами. Вследствие этого просил Иващенко угомониться: мы же в футбол играем, для чего так рассуждать. После данного я помчал вперед, как вдруг ощутил удар позади по ногам. Ясно, что я снизился на газон. Это увидел боковой арбитр, который и сказал основному. Думаю, рефери поступил совершенно верно — это даже не обсуждается. Вообще, не осознаю, как можно так поступить. Мне не плачевно Иващенко, меня больше беспокоит, что с Петровым, с которым встретился головами, затем молодой человек потерял сознание. Понимаю, что он остался в Полтаве, старался отыскать его телефонный аппарат, чтобы разъяснится, однако ничего из данного не получилось. Это плохой момент, до сегодняшнего дня волнуюсь. Хотел пожелать Петрову быстрейшего излечения», — заявил Даллку.

Напоминаем, его «Ворскла» обставила «Бассейн» 3:0, забив 3 голав в третьем тайме, а на 29 секунде рефери удалил заступника посетителей Александра Иващенко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.