Влад Дарвин открыл тайну разлада с Могилевской (ВИДЕО)

22495583

Светлана Могилевская,Влад Дарвин «Я планировал презентовать тебе море… Однако в один момент осознал — оно принадлежит тебе», — так начал собственное видеописьмо Могилевской Влад Дарвин 4 месяца назад, — весной 2007 года. И только не так давно он обрел ответ.

Светлана Могилевская сообщила на собственном веб-сайте интро к новой песне – «Я не выручаю». Данную песню Влад Дарвин сообщил для артистки еще годом ранее, однако тогда Светлана отказалась ее совершать – чересчур  собственной и похожей на творчество Могилевской была новая песня. Данный отказ задел композитора и ухудшил противоречия в созидательных отношениях Могилевской и Дарвина. Однако не так давно артистка решила, что настало время для того, чтобы показать всем данную песню-исповедь в рамках собственного нового онлайн-проекта.

— Я полагаю, что это — веха нашего единения, — говорит Влад Дарвин, — и  не в резоне образной ценности, а по уровню чувствительного накала. Так, как спела данную песню Наташа, не может наступать ни одна девушка во всем мире.
Позавчера на формальном веб-сайте Натальи Могилевской прошла официальная премьера общего произведения Влада Дарвина и Натальи Могилевской — песни «Я не выручаю».

Двадцать суток назад Светлана Могилевская обнародовала на собственном веб-сайте песню «Порно», которую также сообщил Влад Дарвин и которая подорвала интернет числом скачек и осмотров. Как утверждала артистка, она собирается постоянно отдавать для собственных слушателей свежие песни из папки «Неопубликованный» за прошедшие 5 лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.