Приморье требует отставки ГИБДД

22495583

ГИБДД В Приморском крае проходит сбор подписей под посланием к вице-президенту РФ Д. Медведеву и премьеру В. Путину с просьбой об отставке управления граничной ГИБДД.

Как рассказывает дальневосточное ИА PrimaMedia, статья данного послания сопряжена с полной коррупцией, существующей в сфере прохождения технического осмотра и совершения разных регистрационных действий в ГИБДД. «За любое обращение в органы ГИБДД автолюбители Владивостока и Приморского края обязаны переплачивать вне федеральных платежей от 3 до 5 тыс руб», – доводятся в корреспонденции прецеденты коррупции.

«Практически на территории Владивостока и Приморского края проходит соединение платных строений и органов федеральной автоинспекции. В общем ряде участков края в целом отсутствует справедливая операция федерального технического осмотра и совершения регистрационных действий, сопряженных с транспортом», – направляют внимание вице-президента и премьера автолюбители. В окончательной части послания автолюбители требуют снять с собственных постов глав ГИБДД Приморского края возглавляемые Александром Лысенко, отправить в Морской край особую комиссию для выполнения открытой карьерной проверки, вернуть владельцам автотранспорта нелегально стребованные с них суммы за «торговый» технический осмотр и провести в непосредственном эфире испытание глав ГИБДД на сенсоре лжи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.