Команда «Животные» представила альбом «Лиры»

22495583

Команда Животные Рок-группа «Животные» на прошлых выходных представила собственный свежий альбом «Лиры» в одном из столичных клубов.

Вечер раскрыли песни с нового альбома — «Солнце за нас» и «Микки», знакомой по прошлым выступлениям компании. После артисты осуществили  «Никуда не нужно», «Хочу тебя» и «Не имеет значения». Хочется обозначить, что почти все премьеры зал утвердил довольно свежо, выжидая услышать знакомые и всеми милее бестселлеры Животных.

2-я же часть выступления состояла из старых песен компании: «Безоблачный кролик», «Для тебя», «Северная ночь» и «I Like To Move It». в окончание выступления коллектив вернул композиции «Показывай» и «Дожди-пистолеты».

В середине вечера, обращаясь к залу, Рома Хищник принял решение сказать речь: «Сегодня мы представили вам свежий альбом. Он вышел не так давно. Однако, самое важное, что он вышел, и вы сегодня его слушали. Это нам приятно».

Уходя со сцены, лидер компании сообщил о том, что «Животные» будут отмечать собственное 10-летие в начале декабря в СК «Европейский» и позвали всех собственных почитателей на юбилей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.