«Самсунг» реализует собственный бизнес на рынке винчестеров

22495583

«Самсунг» Отделение расценивается в 1,5 млн долларов США.

Организация «Самсунг» может в ближайшее время реализовать собственное отделение, работающее на всемирном рынке винчестеров. Сообщенная стоимость бизнеса составляет 1,5 млн долларов США, но «Самсунг» может уменьшить ее до одного миллиона, в случае если не может оперативно отыскать клиента, сообщает Electronista.

На данный момент в качестве одного кандидата именуется организация Seagate. При этом пока никто не свидетельствует о том, как Seagate может воспользоваться делом «Самсунг» в случае его приобретения.

Рассуждая о основаниях такого решения, специалисты заметили, что непрямо в данном вполне может быть виновата Эпл. С производством iPod в промышленности стартовал реальный расцвет микропланшетов, а такие устройства не оборудуются твердыми винчестерами, и с течением времени спрос на них будет понижаться.

В конечном итоге рынок винчестеров ожидает еще огромная консолидация, полагают эксперты. Господствуют тут в настоящее время и будут господствовать в дальнейшем 2 самых крупных игрока — организации Western Диджитал и Seagate.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.