Минобороны Великобритании открыли секреты нацбезопасности США

22495583

Англия Министерство обороны Англии невольно открыло негласную информацию об ядерных подлодках.

В Сети-интернет возникла прикрытая информация об ядерных подлодках, при этом ни где-то, а на веб-сайте конгресса, в одном из отчетов. Данные не для распечатки в нем были просто закрашены темным тоном. Но оказалось, что в случае если их переписать в свежий документ, то документ можно без проблем прочитать. Любой желающий мог не только лишь познакомиться с ранимыми местами английских субмарин, но также и проанализировать системы обороны североамериканских, сообщает Первый канал.

Также, выплыли малоприятные для англичан данные о ненадежности ядерных реакторов на подлодках — когда каждая беспечность может повернуться катастрофой.

Это не первая «утечка» из оборонного Великобритании. 2 месяца назад там ухитрились потерять сотни компьютеров, имеющих негласную информацию.

Можно прокомментировать элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. Оборачиваем ваше внимание, что объяснения, имеющие арготическую лексику, обижающие творцов либо иных комментаторов, и имеющие симптомы разжигания розни, удаляются администраторами

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.