Мобильные проекторы серии PA от NEC

22495583

NEC Новинки будут на рынке России в начале мая 2011 года.

Организация NEC Display Solutions улучшила собственную серию проекторов высочайшего класса серией PA. Это 1-ое семейство проекторов, в которых использована система DisplayPort. Продукты серии PA нацелены на мобильную установку.

Сформированные на технологии 3LCD проекторы серии PA имеют разрешение WUXGA (1920 x 1200) и контрастность от 5000 до 6000 ANSI-люменов (зависимо от модификации). Кроме этого, данные проекторы имеют трехкратное зрительное повышение, сохраняют ряд свежих вставных объективов и владеют яркостью 2000:1. Все модификации серии PA обеспечивают высококачественное изображение благодаря применению технологии обработки сигналов HQVTM, и имеют увеличенные мультимедийные функции и сетевые возможности, что дает возможность производить включение к разным источникам знака.

Сдвиг линз в большом спектре по высоте и вертикали в купе с такими интегрированными функциями, как корректировка арифметических данных картинки, вероятность установки с случайным углом крена (до 360°) и функция имитации в соответствии с условиями стереотипа DICOM обещают, что клиенты всегда будут иметь высококачественное изображение. Особые функции, такие как Эдж Blending и 3D-стекование на основе системы многомерного проецирования Infinitec 3D рассказывают о том, что проекторы способны к применению в проекционных системах следующего поколения.

Система Эко Mode, использованная в проекторах серии PA, сделала возможным повысить срок эксплуатации лампы и фильтра до 4000 часов, при этом фильтр отныне не нуждается в каком-нибудь обслуживании в течение всего времени работы лампы. ЖК-панели, сделанные из эклектического источника, и зрительные фильтры также содействуют понижению расходов на техобслуживание. Крышка отсека для расположения провода NeCycle выполнена из биопластика.

«Решения серии PA стали первыми во всем мире проекторами, имеющими сертифицированный внешний вид DisplayPort, а помощь технологии 3D и большое количество разных проводных и беспроводных видов включения увеличивают удобство применения, — заметил Герд Кайзер, начальник назначения проекторов в NEC Display Solutions Europe. — Модификации серии PA предлагают пользователям все, что им необходимо, от интегрированных технологий и перспектив регулирования, до сохраняющих энергию функций и современных перспектив включения».

Сетевые функции, такие как Виндоус Network Projector, Виндоус Remote Desktop, Виндоус Media Коннект и Офис File Viewer, дают возможность без проблем производить проводные и беспроводные включения и достигать экономии расходов на установку.

Кроме внешнего вида DisplayPort, все проекторы оборудованы обилием иных видеовходов, таких как HDMI, S-video, RGB и RCA, и имеют функцию NEC Projector Viewer, которая дает возможность пользователям показывать документы в формате PowerPoint, PDF, картинки либо клипы прямо с USB-накопителя либо через сеть, без потребности применения ПК.

Проекторы NEC серии PA появятся на рынке в середине июня 2011 г. На данные модели NEC Display Solutions Europe предлагает трехлетнюю гарантию с сервисом на территории Европы, и обеспечивает покорную деятельность лампы на протяжении 6 лет либо 1000 часов работы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.