«Самсунг» увеличила серию наружных HDD с USB 3.0

22495583

наружный HDD с USB 3.0,«Самсунг» М2 Portable и C2 Portable Организация «Самсунг» Электроникс на Украине сообщила о расширении рода наружных винчестеров 2-мя свежими переносными накопителями и настольным внутренним HDD — «Самсунг» М2 Portable и C2 Portable, и «Самсунг» М3 Station.

Новинки сохраняют скоростной внешний вид USB 3.0, обеспечивающий скорость передачи данных 5 Гбит/с. Это в двадцать раз больше, чем у прошлой версии — USB 2.0, что дает возможность переписать кинофильм Full HD масштабом 25 Гигабайт за 4 секунды. 

«Самсунг» М2 Portable, C2 Portable и М3 Station
Переносные приводы «Самсунг» доступны в 2-ух вариантах: стандартного значения «Самсунг» М2 Portable и бизнес-класса «Самсунг» C2 Portable. Модель М2 Portable имеет каркас со округленными концами и непрозрачной отделкой с волнообразным чертежом, которая прячет царапинки и отпечатки от пальцев. Устройство доступно в вариантах емкость которого составляет до 1 Тбайт с интерфейсами USB 2.0/3.0 и показано 4-мя версиями цветного декорирования: кофейный, светло-коричневый, стальной, желтый.

Переносной винчестер «Самсунг» C2 Portable 3.0 различается изящным внешним видом, означенным привлекательной заслугой iF. Его особенность — бесцветное глянцевое покрытие поверху развода с элементами, похожими на по фигуре кристаллы. Эти колесные диски бизнес-класса привозятся с комфортным решением для запасного копирования «Самсунг» Drive Manager. Накопитель доступен в вариантах емкость которого составляет до 1 Тбайт с внешним видом SuperSpeed USB 3.0 и 2-мя версиями цветного декорирования: стальной и ярко-красный.

Необходимый винчестер «Самсунг» М3 Station по внешнему виду идентичен с модификациями «Самсунг» М2 Portable. Благодаря округленным краям эти колесные диски удались не менее малогабаритными и занимают меньше места на столе, а светодиоды в нижней части корпусов показывают рабочее положение дисков. Колесные диски снабжаются внешним видом USB 2.0/3.0. Модель М3 Station имеет емкости 1, 1.5 и 2 Тбайт и 2 вида цветного декорирования: темный, светло-коричневый.

Внутренние винчестеры серии «Самсунг» C2 Portable 3.0 привозятся с ПО «Самсунг» Drive Manager, которое служит целым внешним видом для перемены разных опций, таких как SecretZone для образования предохраненного диска, и функции автоматического нескончаемого образования дополнительных копий, оценки положения, форматирования и регулирования питанием диска.

На Украине реализации свежих наружных винчестеров стартуют в середине июня 2014 г.

Раньше проверка THG.ru заметила, что на рынке возникает всё больше товаров с внешним видом USB 3.0, обеспечивающий значительно отличную скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу корпорацию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с различным объёбог, которые мы подвергли изучающему испытанию. Не пора ли сменить старый накопитель флэш-брелоком с помощью USB 3.0? В публикации мы привели итоги испытаний Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD С533-E, Супер Talent Экспресс Drive, Супер Talent SuperCrypt Pro.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.