Чудо-смартфон Галакси С II в реализации c 18 июня

22495583

«Самсунг» Галакси С «Самсунг» Электроникс c 18 июня начинает формальные реализации на рынке России телефона Галакси С II (модель GT-I9100), оборудованного 2-ядерным микропроцессором «Самсунг» Exynos 1.2ГГц и работающего на базе Андроид 2.3 (Gingerbread). Галакси С II оборудован не менее оперативным, по сравнению с Галакси С, 2-ядерным микропроцессором, свежим усовершенствованным дисплеем и не менее скоростным интернет-доступом на основе технологии HSPA+ (High-Speed Packet Access).

Свежий передовой инструмент корейской организации действует на основе 2-ядерного чипсета Snapdragon. Также тут вышел усовершенствованный 4,3-дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 480х800 точек. Модернизированный дисплей телефона действует на основе фирменной технологии SuperAMOLED, которая дает возможность уменьшить потребление и показывает иллюстрации отличного качества, при этом у нового дисплея достаточно обширный угол осмотра, который позволяет работать с телефонным аппаратом в любых уличных критериях.

Вес устройства составляет всего 117 г, объемы 125х66х8 миллиметров. Камера тут 8-мегапиксельная (задняя), на передней стороне есть 2-мегапиксельная камера для видео-звонков.

Галакси С II может приобретать доступ к сети-интернет через Wi-fi либо HSPA+, которая гарантирует скорость загрузки данных через сотовую сеть до 21 Mbit/с. Такой скорости довольно для просмотра видео либо игры в он-лайне. Не менее большие скорости предлагает Wi-fi, поддерживающий стереотипы 802.11a/b/g/n.

Как телефон следующего поколения, инструмент обзавелся чипсетом NFC, позволяющим в дальнейшем делать неконтактные платежи в супермаркетах и киосках.

Среди нового ПО, поставляемого со телефоном, стоит отметить Readers Hub (дает клиенту доступ к широкой библиотеке книжек, журналов и газет), социальный сайт (Social Hub) и Музыкальный сайт (Music Hub).

«Самсунг» также спроектировала сервис Kies Эйр, который позволяет распоряжаться текстом телефона с ПК через Wifi объединение. После синхронизации с ПК можно грузить фото с камеры телефона, слушать музыку, проверять упущенные звонки и посылать известия. Также, система Wifi Direct дает возможность Галакси С II включаться к подходящим по беспроводный сети компьютерам и сканерам в отсутствии особых пунктов доступа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.