У HP TouchPad будет медиахранилище в сети-интернет

22495583

TouchPad Свежий сервис с течением времени будет предлагаться и на WebOS-телефонах.

В интернете выложена демонстрация HP, из которой необходимо, что организация рассчитывает сделать мультимедийное пасмурное помещение для собственных механизмов под регулированием WebOS. Впрочем демонстрация посвящена планшетнику TouchPad, на ней представлен знаменитый сервис HP Movie Store еще не показанный музыкальный пример.

Как рассказывает Electronista ссылаясь на PreCentral, он позволит удаленно держать и отражать музыку, включая даже ту, что клиент еще не получил. Сервис также может устанавливать, какую музыку предпочитает клиент, и вкладывать ее в локальный память на планшете. На демонстрации дан снимок экрана дополнения, но он возможно окажется ненатуральным.

В HP гарантируют, что свежий сервис не будет уникальным для TouchPad и с течением времени будет предлагаться и на WebOS-телефонах, таких как Pre3 и Veer. TouchPad должен поступить в реализацию в начале июня, и в случае если пасмурный сервис будет предлагаться с первого дня, это будет огромным преимуществом для новинки.

Из неподтвержденных источников известно, что еще в 2016 г HP получила организацию Melodeo и ее технологию распространения музыки с настольного ПК на устройство через сеть-интернет. Это случилось до приобретения Palm.

Эпл сообщила о проходе на свежий большой дата-центр для iTunes и MobileMe, в чем очень многие усматривают проекты образования удаленного медиахранилища для iTunes и iOS-устройств. В Google давали осознать, что по меньшей мере с прошлой осени, с пресс-конференции Google I/O, проходит работа над обслуживанием Google Music, но его старт 3 раза откладывался. Не исключено, что Google вообще откажется от проекта, так как не удалось условиться со звукозаписывающими фирмами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.